万博manbetx官网网址_ManBetX网页_manbetx手机下载 - 万博manbetx官网网址市琼山区中丹村能否报建盖房_问政_问政万博manbetx官网网址

[已回复] [办结] 万博manbetx官网网址市琼山区中丹村能否报建盖房

128yk

问政对象:琼山区政府办公室
回复:1 浏览:11175 提问时间:2019-10-03 11:26:06

琼山区中丹村是否列入棚改区?未列入棚改区,是否能报建盖房?能否给个合理的理由?

我要留言

琼山区政府办公室

答复时间:10-14 16:13

尊敬的网民:

您好!您反映的《万博manbetx官网网址市琼山区中丹村能否报建盖房》问题已收悉,现答复如下:

中丹村原被列入2016年拟启动的三丹村棚改项目范围内,因项目涉及到古村落保护等相关因素导致项目未能继续推动。经市政府组织研究,于2017年9月24日印发《关于调整2016年棚户区(城中村)改造计划的通知》(海府办〔2017〕284号),文件中已明确,对列入2016棚改计划但未启动的三丹村项目予以撤销。规划、建设管理部门按正常程序恢复建设管理活动。

【琼山区政府办公室】


我要问政
网友最关注
网友最爱问
网友最满意
用户名:
内容:
 
马上发表
 

万博manbetx官网网址_ManBetX网页_manbetx手机下载

  • <tr id='be8b38'><strong id='be8b38'></strong><small id='be8b38'></small><button id='be8b38'></button><li id='be8b38'><noscript id='be8b38'><big id='be8b38'></big><dt id='be8b38'></dt></noscript></li></tr><ol id='be8b38'><option id='be8b38'><table id='be8b38'><blockquote id='be8b38'><tbody id='be8b38'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='be8b38'></u><kbd id='be8b38'><kbd id='be8b38'></kbd></kbd>

    <code id='be8b38'><strong id='be8b38'></strong></code>

    <fieldset id='be8b38'></fieldset>
          <span id='be8b38'></span>

              <ins id='be8b38'></ins>
              <acronym id='be8b38'><em id='be8b38'></em><td id='be8b38'><div id='be8b38'></div></td></acronym><address id='be8b38'><big id='be8b38'><big id='be8b38'></big><legend id='be8b38'></legend></big></address>

              <i id='be8b38'><div id='be8b38'><ins id='be8b38'></ins></div></i>
              <i id='be8b38'></i>
            1. <dl id='be8b38'></dl>
              1. <blockquote id='be8b38'><q id='be8b38'><noscript id='be8b38'></noscript><dt id='be8b38'></dt></q></blockquote><noframes id='be8b38'><i id='be8b38'></i>